Я знаю, что магия Дахаба объясняется не только его «удачным» географическим положением. К этому волшебству приложена рука человека. Невероятную атмосферу, царящую на этом узком отрезке побережья, создают живущие и отдыхающие здесь люди.

И я открываю этот раздел  для тех, кому хочется и есть чем поделиться. Одной мне — жизни не хватит описать все то, что «творится» в НАШЕМ ДАХАБЕ.

Поэтому участие интересных и талантливых людей в данном проекте считаю более даже, чем уместным :) .

 

Регистрация авторов