Kris 30.09.2019 0 Комментарии Мы обожаем Красное море и снорклить, какой отель посоветуете? A Мы обожаем Красное море и снорклить, какой отель посоветуете? Посоветую Шарм-Эль-Шейх 🙂 .
Отправить комментарий Отменить ответ Комментарии Имя E-mail Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.Не подписыватьсяВсе новые комментарииОтветы на мои комментарии Выберите тип подписки на комментарии, чтобы не пропустить мой ответ или отвечать на комментарии других пользователей. Также Вы можете подписаться без комментирования. Δ
Отправить комментарий